Электронная почта в 1С : кириллическая почта : обработка электронной почты в 1С

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru
 

Главная / Статьи / Управление электронной почтой с помощью программы 1С

Управление электронной почтой с помощью программы 1С

Все россияне знают, что у нас в 2010 году появились кириллические домены - которые заканчиваются на ".рф". Вот и еще одно новшество подоспело - служба кириллической почты Письмо.РФ  - Первая Российская кириллическая почта . Сразу сложно понять, что это значит - но я постараюсь разъяснить. 

Обычную электронную почту знают многие - мы ей пользуемся каждый день, чтобы общаться друг с другом. Мы настраиваем всевозможные почтовые программы, чтобы было удобно наши письма читать. У кого-то почта на Яндексе, у кого-то на Рамблере, а кто-то предпочитает Гугл. Все это прекрасно работает, но при этом все мы понимаем, что имена наших ящиков должны писаться на английском языке.

И вот случилось большое событие - наконец-то мы можем позволить называть свои почтовые ящики на русском, нашем родном, языке! То есть можно писать имена своей почты на великом и могучем! Вот такая вот загогулина!

Надо сказать, что пока почтовых служб, которые позволяют регистрировать такую почту, немного. Но зато почта с таких ящиков прекрасно доходит до любых адресатов. Первопроходцами кириллической почты стали ребята из электронного сервиса "Письмо.РФ". Чтож, пожелаем им большой удачи в развитии электронного почтового сообщения.

Если вы хотите иметь почтовый ящик, имя которого пишется на нашем русском языке - то пора! Обратитесь в службу русской электронной почты, там вы найдете удобный сайт. На этом сайте вы сможете быстро зарегистрировать нужный ящик - и станете счастливым обладателем самого русского интернет-ящика!

Даешь наши ящики нашим людям!

Программа 1С прекрасно работает с новой почтой, поэтому желающим сделать любой хитрый обработчик почты - дорога ко мне. Я с удовольствием совмещу для вас все прелести программы 1С и новой почтовой системы.

Будете работать в своей любимой программе 1С - и получать и отправлять почту из русскоязычного адреса. Даже и думать не нужно - просто кнопки нажмете, и ваши клиенты получат причитающиеся им сообщения из ваших новых ящиков. Автоматизация бизнеса , проводимая мною, может содержать и любые задачи по работе с электронными письмами. Все возможно! И электронным документооборотом можно легко управлять с помощью программы 1С.

Автоматизируйте электронный документооборот - и вы освободите целую кучу своего времени, доверив рутинную переработку поступающей почты - а особенно спама - вашей программе 1С.  

Ваше мнение

Оцените полезность статьи


Оцените качество написания текста


вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

бизнесмену | руководителю | бухгалтеру | финансисту | продавцу

спецпредложения | проекты (архив) | статьи | задать вопрос | оформить заказ

рассылки

о Сергее Львове | рекоммендации и сертификаты | типовые документы | контакты

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru