Восстановление, постановка управленческого учета на предприятии

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Восстановление управленческого учета в торговой компании

Восстановление управленческого учета в торговой компании

Дата старта: 10 января 2008 года - 30 января 2008 года
Содержание: Восстановление управленческого учета в торговой компании
Вид деятельности заказчика: Оптовая и розничная торговля автозапчастями

Торговая компания обнаружила большие расхождения между данными учета в самописной учетной программе 1С и инвентаризационными складскими остатками.

Вновь принятые менеджеры компании и новый бухгалтер обнаружили несоответствие операций, отраженных в учетной программе, имеющимся первичным документам.

Учетную программу писал приходящий программист с нуля.

Посредством настройки в 1С управленческого учета, анализа данных регистров самописной учетной программы и программного кода был выявлен ряд системных ошибок в алгоритмах, приводящих к искажению данных.

После анализа ошибок проведена работа по выработке плана восстановления управленческого, а вслед за ним и бухгалтерского, учета. План включал разработку технических заданий на исправление имеющихся ошибок в программе, исправление неудобных интерфейсов, описание текущих бизнес-процессов компании, их реинжениринг с последующей модификацией учетной программы под усовершенствованные бизнес-процессы. Таким образом, план охватывал как постановку управленческого учета на предприятии, так и восстановление учета и отчетности.

Также были разработаны механизмы для автоматической сверки данных с бухгалтерской программой 1С, разработаны внешние обработки для нахождения причин расхождений данных в программе с первичными документами и данными инвентаризаций.

На правах рекламы. Заказать такси в аэропорт, на любой вокзал Москвы и вообще в любое место можно и без лишних переплат - такси в Одинцово работают по всей Москве и области. И забудьте про драконовские цены московских извозчиков-беспредельщиков! Сохраните ссылочку и звоните в одинцовское такси, и Вас встретят и отвезут куда угодно. Просто же все!

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru