Пример учета в программе, инструкция к программе 1С для завода с филиалами

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Разработка подробной инструкции и модели ведения учета в программе 1С Управление производственным предприятием для завода с филиалами

Разработка подробной инструкции и модели ведения учета в программе 1С Управление производственным предприятием для завода с филиалами

Дата старта: 04 мая 2008 года - 25 мая 2008 года
Содержание: Разработка подробной инструкции и модели ведения учета в программе 1С Управление производственным предприятием для завода с филиалами
Вид деятельности заказчика: производство и реализация воздушных фильтров

Написана подробная инструкция с картинками по ведению учета в программе 1С Управление производственным предприятием (1С УПП) после ее внедрения на заводе под конкретный учет, под конкретную методологию.

В инструкции к программе 1С самым подробнейшим образом раскрыта методика:

  1. Настройки справочников Номенклатура, Спецификации номенклатуры и Номенклатурные группы в целях правильного формирования производственных отчетов и правильного распределения затрат на выпускаемую продукцию.
  2. Использования документов системы, отвечающих за отражение в учете все операций с материалами и сырьем, с подробным описанием заполнения каждого вида документов и бухгалтерских проводок, им формируемых. Охвачены процессы: поступление материалов, складские операции, отпуск в производство, продажа материалов.
  3. Заведения технологических карт в программу и их привязки к спецификациям.
  4. Формирования производственной отчетности, отчета производства за смену.
  5. Отражения всех операций, связанных с кадровым учетом и оплатой труда в части формирования себестоимости готовой продукции.
  6. Отражения всех операций по учету основных средств с акцентом на учет амортизационных начислений.
  7. Формирования себестоимости выпуска документом Расчет себестоимости выпуска.

Подготовлен сквозной пример ведения учета непосредственно в программе 1С УПП для решения задач правильного формирования себестоимости выпуска, использованы реальные первичные документы завода.

В примере ведения учета проведены все операции, описанные в инструкции - сформированы материальная, зарплатная и амортизационные части себестоимости, затем проведен расчет себестоимости выпуска с показательным распределением косвенных расходов.

Пример учета в программе подготовлен в полном соответствии с методологией бухгалтерского учета, принятой на предприятии.

На правах рекламы. Если Вы хотите получать хорошую пенсию, то подумать о ней следует заранее. На сайте www.soglasie-npf.ru негосударственного пенсионного фонда "Согласие" Вы можете познакомиться с одним из способов управления своим будущим. Там все очень подробно написано. Как раз самое время - чем раньше начать думать о пенсии, тем больше шансы ее получить. Именно так сегодня это звучит, как ни странно.

Впрочем, все решения мы принимаем на свой страх и риск. И никто ничего не гарантирует. Будет ли у нас пенсия - зависит от нас лишь частично. Но уж в той части ответственности, что лежит на нас, лучше принимать взвешенные и трезвые решения и управлять ситуацией, чем просто бездействовать и не делать вообще ничего. Таково мое личное мнение.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru