Доработка программы для учета в корпоративной столовой и буфете

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Доработка учетной системы для корпоративной столовой и буфета

Доработка учетной системы для корпоративной столовой и буфета

Дата старта: 10 ноября 2009 года - 25 января 2010 года
Содержание: Сергей Львов доработал учетную систему для корпоративной столовой и буфета. Система была разработана мною и внедрена на крупном московском заводе, показала стабильную работу. Плановое обновление программы позволило ускорить работу с большим количеством чеков, а также был добавлен стабильно работающий модуль для обмена данными с системой оперативного учета предприятия.
Вид деятельности заказчика: производство фармацевтической продукции

Выполненные в ходе работ задачи:

  1. Выполнить доработку программной системы на базе платформы 1С 7.7 Столовая 3.0 в целях повышения быстродействия. При этом необходимо проанализировать эффективность существующего программного кода и переписать его таким образом, чтобы увеличить скорость работы программы минимум в 10 раз. Да, амбициозная задачка! Настоящее внедрение инноваций.
  2. Организовать обмен данными между системой Столовая и программой оперативного учета предприятия. Обеспечить быстрый автоматический ввод данных из первичных документов в систему оперативного учета. А программа оперативного учета расположена на система FreeBSD, то есть на линуксе, на базе сервера баз данных FireBird. Одним словом, это для тех, кто любит погорячее...
  3. Провести работы по внедрению обмена данными, устранить расхождения в учёте материалов между системами. Вот тут интересность состоит в том, что системы должны жить параллельно, а принципы учета в них совершенно разные. И математика в алгоритмах - тоже разная! Одним словом, тут пришлось разработать целый комплекс инвентаризационных документов, развернуть целую контрольную подсистему - чтобы отслеживать разницы непосредственно в момент их возникновения и оперативно их устранять.
  4. Обеспечить печать в кассовом чеке, пробиваемом на ККМ АМС-100К, перечня блюд и суммы остатка денег на карточке покупателя.

На правах рекламы. Тем, кто желает купить автомобиль в условиях ограниченного бюджета и хочет получить по этому вопросу качественную консультацию - приглашаю посетить источник полезной информации, которую разместили специально для Вас. Умный выбор без профессионального взгляда сделать сложно. Рекомендую всем, кто думает выгодно купить автомобиль, обязательно ознакомиться с этой информацией. Вы можете по новому взглянуть на вопрос покупки! Уделите внимание этому источнику, не пожалеете.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru