Обработки для формирования первичных документов комиссионера

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Обработки для формирования первичных документов комиссионера

Обработки для формирования первичных документов комиссионера

Дата старта: 10 мая 2010 года - 25 мая 2010 года
Содержание: Обработки для формирования первичных документов комиссионера
Вид деятельности заказчика: Оптовая торговля продуктами питания

Разработал внешние обработки для формирования первичных документов комиссионера - приходных и расходных накладных, счетов фактур, отчетов комиссионера.

Разработка на базе платформы 1С Предприятие 7.7 Бухгалтерский учет.  

У клиента учетный персонал работает в программе 1С Торговля и склад 7.7. Там вводятся первичные документы - накладные на поступление и отгрузку, счета фактур. Мною был разработан механизм, способный отобрать по определенным критериям документы в системе 1С Торговля и аккуратно автоматически перенести в программу 1С Бухгалтерия. И не просто перенести, а на основе этих документов создать операции комиссионной торговли.

Также была добавлена возможность формировать документы принципала прямо из своей учетной системы.

Программа 1С Бухгалтерия была дополнена всеми необходимыми отчетами для комиссионной торговли, которые требует законодательство.

Таким образом, в результате внедрения инновации получился программный комплекс, который на основе информации из торговой программы полностью автоматически позволил перенести нужные документы в бухгалтерскую программу, а также автоматически сформировать в бухгалтерии все необходимые комиссионные документы и отчеты.

После хорошей работы можно и хорошо отдохнуть. Лично я предпочитаю море и горы пыльной Москве. Отдых в Геленджике - хороший выбор. Черноморское побережье, мягкий климат и хороший сервис. На сайте вы найдете любую гостиницу на свой вкус. А можете и в частном доме остановиться. Найдется то, что нужно именно Вам для путешествия и активного отдыха.

Канатная дорога со смотровой площадкой и прекрасный аквапарк, длинная набережная и красивая природа, водопады и виноградники ждут Вас. И, главное, очень недорого. Прекрасный отдых за небольшие деньги. Рекомендую.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru