Перевод 1С Бухгалтерии предприятия с редакции 1.6 на 2.0

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Перевод 1С Бухгалтерии предприятия с редакции 1.6 на 2.0

Перевод 1С Бухгалтерии предприятия с редакции 1.6 на 2.0

Дата старта: 10 февраля 2011 года -
Содержание: В связи с отказом фирмы "1С" обслуживать старую редакцию бухгалтерской программы, приходится всех переводить на новую.
Вид деятельности заказчика: много разных - и торговля, и производство, и услуги

Как известно, компания «1С» выпустила новую редакцию платформы автоматизации бизнеса 1С 8 – версию 8.2. Эта новая платформа содержит множество новшеств, среди которых особо выделяются механизмы организации тонких клиентов, более эффективное построение кластеров серверов, наличие вебклиента и множество других серьезных улучшений.

В связи с тем, что софт фирмы «1С» эволюционирует столь быстрыми темпами, возможности программ растут, компания старается совершенствовать и свои типовые конфигурации, вводя в их функционал появившиеся в новых редакциях платформы улучшения. И, поскольку тянуть одновременно несколько конфигураций для  устаревших платформ и плюс к тому еще и сопровождать несколько вариаций для новых платформ для компании «1С» чрезвычайно накладно, принято решение списать устаревшую редакцию бухгалтерской конфигурации.

Именно с сим вселенским потрясением всех бухгалтерий страны и связан описываемый мною перевод на редакцию 2.0. Ведь старая версия просто не будет больше поддерживаться! Никаких обновлений уже не будет… И отчетность уже так просто не сдать – придется формы вручную заполнять. Что неудобно. Да и привыкли ж все давно к лучшему, что есть враг хорошего. Поэтому можно констатировать факт – выбора нет! Надо переходить. Обязательно.

Как известно, фирма «1С» разработала систему для переноса остатков в новые программы 2.0. С помощью этой системы облегчаем себе труд, но тем не менее важно помнить, что и ручной работы бухгалтерам – добавится. Потому что надо сверять, проверять, корректировать, крыжить… А ведь переход то делаем уже в первом квартале года (в лучшем случае). Одним словом, чем раньше начать, тем быстрее закончим.

И потому планомерно и размеренно перевожу своих клиентов на новую бухгалтерскую программу. Если есть у вас желание переходить – напишите или позвоните. Переведем!

На правах рекламы. Clubmasters DJ School - это школа диджеев, существующая уже более 13 лет. За все это время школа выпустила сотни ди-джеев. Кроме услуг по обучению, студия занимается выпуском музыкальной продукции, а также имеет свою студию, предназначенную прежде  всего для музыкантов, работающих стиле электронной и клубной музыки.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru