Национальному домену RU – новые учетные системы.

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Национальному домену RU – новые учетные системы.

Национальному домену RU – новые учетные системы.

Дата старта: 10 августа 2009 года - 30 августа 2009 года
Содержание: Переводим главный координационный центр домена RU на новую версию 1С.
Вид деятельности заказчика: Услуги доступа к реестру национального домена RU для регистраторов

Многие компании еще работают на старых версиях (7.7) программ 1С, но все уже поняли – дни этих версий сочтены, будущее за новой, восьмой платформой.

Новая платформа позволяет управлять работой фирмы, а не просто вести учет. Бухгалтерия на восьмой платформе - это серьезный аналитический инструмент, который позволяет не только вести бухгалтерский учет в любых аналитических разрезах, но также и представлять бухгалтерскую информацию в удобном для руководителя виде - там есть целый блок управленческой отчетности.

Да и возможности простых отчетов значительно выросли - появилась возможность делать любые отборы и группировки, очень гибко настраивать выходные формы. И с легкостью переносить информацию в другие программы - например в Майкрософт Эксель или Майкрософт Ворд.

В настоящее время я  осуществил перевод координационного центра домена RU на новую бухгалтерскую и зарплатную программы.

А с переходом на клиент-серверную версию учетные работники стали работать на новых, до того немыслимых, скоростях - трехзвенная архитектура себя зарекомендовала самым наилучшим образом. Правда, с настройкой сервера пришлось повозиться - ведь настройка по умолчанию не дает преимуществ в производительности - но зато теперь сотрудники бухгалтерии компании работают действительно в комфортных услових.

Проведены работы по настройке программ под задачи Клиента. А как без этого? Настройка 1С - это моя специальность, и я это умею делать очень хорошо.

У всех разные наклонности и умения, кто-то знает себя очень хорошо, а для кого-то сложно дается понимание себя. Специалисты придумали онлайн тесты для того, чтобы помочь людям разобраться в себе, своих пристрастиях, своих желаниях, своих целях. Если вы интересуетесь тестами - то именно пройдя по этой ссылке вы найдете тесты, для которых не нужны смски или регистрация. Просто заходите - и проходите!

Лично мне нравится программирование - но я знаю, что это нравится не всем. Подобные тесты помогают выявлять скрытые стороны личности. Если хотите узнать о себе больше - пройдите онлайн-тест. Вам непременно понравится!

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru