Отчет по дебиторской задолженности в 1С, специализированный отчет

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Разработка специализированного отчета по дебиторской задолженности

Разработка специализированного отчета по дебиторской задолженности

Дата старта: 29 июня 2010 года - 10 июля 2010 года
Содержание: Разработка специализированного отчета по дебиторской задолженности
Вид деятельности заказчика: производство и оптовая торговля

Проведена дополнительная настройка 1С - разработан отчет по дебиторской задолженности в 1С в двух разных специализированных формах для конфигурации 1С Управление производственным предприятием. Отчет предназначен для исследования долгов перед компанией в разрезе каждого договора и каждого менеджера продаж.

Специализированный отчет показывает суммы просроченной задолженности на начало периода, плановые обязательства к поступлению, фактические поступления за период, суммы просроченной дебиторской задолженности на конец периода.

Далее в этом аналитическом отчете на 1С исследуются оносительные изменения дебиторской задолженности в большую или меньшую сторону, а также показана ситуация по авансам полученным, отражено изменение дебиторки в абсолютных единицах и анализируется выполнение плана по сбору просроченной задолженности.

Отчет выводится с группировками по месяцам, менеджерам (свойство справочника «Контрагенты»), видам взаиморасчетов по договорам.

Итоги рассчитываются отдельно по каждому менеджеру, по виду взаиморасчетов по договору, месяцу (отчетному периоду).

Предусмотрена возможность отбора по свойствам и категориям справочника «Контрагенты», организациям, периоду, договорам и видам взаиморасчетов по договорам контрагентов.

На правах рекламы. Если вы хотите заключить договора на поставку запчастей для автомобиля МАЗ, то вы можете обратиться на сайт официального дилера МАЗ dm-maz.ru. Там есть фотографии МАЗ, а также возможность заказать любую запчасть к МАЗ и ЯМЗ в розницу и оптом через Интернет.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru