Программа для страхового брокера и страхового агента - обновление 1.16

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Программа для страхового брокера и страхового агента - обновление 1.16

Программа для страхового брокера и страхового агента - обновление 1.16

Дата старта: 30 мая 2010 года - 05 июня 2010 года
Содержание: Программа для страхового брокера и страхового агента - обновление 1.16
Вид деятельности заказчика: страхование, страховой агент, страховой брокер

Программа для страхового брокера и страхового агента - обновление 1.16

Проведено обновление типового ядра программы с учетом всех ранее произведенных специфических настроек для работы страховых брокеров и страховых агентов.

Привязка разработки к типовой конфигурации - это продуманный шаг в автоматизации бизнеса страховых агентов и брокеров. Сделана такая привязка была для того, чтобы не пришлось бухгалтерам по мере накопления оперативной информации заниматься еще и обменами данными. А тут - все данные находятся в единой системе.

Все, что менеджеры завели в программу - автоматически отражается на бухгалтерских счетах. Бухгалтер может проверить и исправить, если его что-то не устроит, любую операцию, любой документ. И при этом программа может быть обновлена и всегда будет соответствовать законодательству о бухгалтерском учете.

А если клиенту не нужен бухгалтерский учет вести в той же программе, где ведется менеджерами учет оперативный и управленческий - то можно просто не использовать данные бухгалтерского учета, а использовать для ведения бухучета отдельную программу. Но тогда периодически потребуется выгружать данные в эту программу.

То есть система является универсальной и сделана в лучших традициях программистской школы.

Кстати, говоря про школы, хочу сделать небольшое лирическое отступление. В наши дни активно развиваются платные школы - если вы не хотите, чтобы ваши дети обучались в обычных средних школах, где качество образования довольно низкое и вдобавок дети могут приобрести в большом количестве разнообразные дурные привычки - сегодня есть альтернатива. Вы можете перевести детей в платную школу. Предполагается, что там у детей будет больше возможностей развить свои таланты и лучше социальный климат. Обратите внимание на эту возможность, ведь дети это наше будущее.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru