Комплексная автоматизация оптовой торговли консервами на программах 1С Предприятие 7.7

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Комплексная автоматизация оптовой торговли консервами на программах 1С Предприятие 7.7

Комплексная автоматизация оптовой торговли консервами на программах 1С Предприятие 7.7

Дата старта: 01 августа 2002 года - 20 мая 2003 года
Содержание: Проведена комплексная автоматизация работы оптовой фирмы, торгующей консервированными продуктами питания.
Вид деятельности заказчика: оптовая торговля продуктами питания

Заведовал IT службой в среднего размера компании, которая занималась оптовой торговлей консервированными продуктами питания.

Руководством была поставлена задача провести комплексную автоматизацию бизнес-процессов, особое внимание уделить автоматизации торговых операций, бухгалтерского учета. Все это нужно было сделать «вчера». Потому что фирма не могла работать и реализовывать продукцию в полной мере без автоматизированной системы. До меня сменилось пятеро «специалистов», поэтому в тому моменту процесс был уже сильно затянут.

Классическая ситуация. Как обычно, практика очень сильно отличается от того, что написано в курсовых работах, приходится делать многие вещи не так, как это описано в теории…

Были проведены работы по планированию локальной сети, потребности в программном обеспечении, компьютерном и телефонном оборудовании. После разработки этих планов вел тендер для выбора компании, занимающейся монтажем локальных сетей. Под моим руководством силами аутсорсинговой компании был произведен монтаж и последующая сертификация структурированной кабельной сети (СКС). Затем была развернута локальная сеть компании, установлено серверное оборудование и настроено программное обеспечение.

Установлены лицензионные программы 1С: Бухгалтерия 7.7 и 1С: Торговля и склад 7.7. В течение полугода я вел работы по настройке 1С в соответствии с требованиями бизнеса и учетной службы. Было сделано множество полезных доработок для менеджеров продаж, для складского учета, разработан комплекс отчетности для руководства.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru