1С 8 бюджетирование, настройка бюджетирования в 1С УПП

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Настройка источников данных по бюджетам денежных стредств и доходов и расходов с учетом свойств и категорий объектов учета в программе 1С Управление производственным предприятием (УПП)

Настройка источников данных по бюджетам денежных стредств и доходов и расходов с учетом свойств и категорий объектов учета в программе 1С Управление производственным предприятием (УПП)

Дата старта: 10 июля 2010 года - 15 июля 2010 года
Содержание: Тонкая настройка источников данных по бюджетам в 1С УПП посредством формирования запросов к учетным данным.
Вид деятельности заказчика: крупный производственный холдинг

Выполнена настройка источников данных по бюджетам денежных средств и доходов и расходов с учетом свойств и категорий объектов учета в программе 1С Управление производственным предприятием (1С УПП).
Настройка выполнялась в справочнике источников данных посредством использования прямых запросов к учетным данным, с использованием сложных составных условий формирования данных для сценариев автоматического формирования бюджетов в программе 1С Управление производственным предприятием (1С УПП).

Проще говоря, нужно было планировать движения денег в разрезе бюджетных статей в зависимости от довольно сложных и нестандартных условий. Типовых возможностей, которые система представляет без применения прямого запроса к данным, который должен написать специалист, понимающий внутреннюю структуру самих данных, а также язык запросов системы 1С: Предприятие 8, для этого недостаточно. Пришлось вмешаться в формирование сумм при планировании бюджетов.

Сама типовая программа 1С Управление производственным предприятием (1С УПП) представляет специальный интерфейс для настройки источников формирования бюджетов, поэтому дорабатывать конфигурацию не пришлось, достаточно было всего лишь вписать в соответствующие элементы справочника выражения на языке запросов системы 1С: Предприятие 8.

На правах рекламы. Современные немецкие окна Rehau имеют привлекательный дизайн и внешний вид. Окна Rehau делаются из поливинилхлорида, поэтому они способны выдерживать самые неблагоприятные погодные условия, устойчивы к деформациям, долговечны и ударопрочны. А самое главное – они помогают сохранить тепло в доме.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru