Разработка управленческих систем : Разработка архитектуры системы обмена между системами Инфо-Бухгалтер и 1С Управление производственным предприятием

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Разработка архитектуры обмена между системами Инфо-Бухгалтер и 1С Управление производственным предприятием

Разработка архитектуры обмена между системами Инфо-Бухгалтер и 1С Управление производственным предприятием

Дата старта: 10 марта 2008 года - 20 марта 2008 года
Содержание: Разработка архитектуры обмена между системами Инфо-Бухгалтер и 1С Управление производственным предприятием
Вид деятельности заказчика: завод по производству воздушных фильтров

До внедрения учетой программы 1С Управление производственным предприятием (1С УПП) на предприятии учет велся в программе Инфо-Бухгалтер.

Мною и партнерами-аудиторами была проведена экспертиза состояния бухгалтерского учета, после чего нашей группой была разработана методология ведения бухгалтерского учета на базе программного продукта 1С Управление производственным предприятием (1С УПП).

Для технической реализации перевода учета на новую систему предусмотрен механизм обмена данными между учетными системами Инфо-бухгалтер и 1С. Цель автоматического обмена - обеспечить параллельное ведение учета материальных затрат в обоих системах в течение одного квартала для проверки правильности ведения учета и загрузки начальных остатков на производственных счетах в разрезе партий производимой продукции.

Разработка архитектуры системы обмена между программами Инфо-Бухгалтер и 1С Управление производственным предприятием предполагала: 

  1. Разработку методологии автоматического обмена.
  2. Разработку форматов передачи данных для автоматического обмена.
  3. Разработку методологии синхронизации данных в обоих системах. 
  4. Разработку технических заданий для штатных программистов завода на разработку системы обмена данными.

На правах рекламы. Свадебные лимузины в Санкт Петербурге от компании "ЛимузинКом" - отличный выбор. Здесь представлены самые лучшие марки, и выбор Вас не разочарует! Вы всегда можете заказать лимузин онлайн, с помощью удобного сайта - там все очень подробно описано и присутствует множество дополнительных услуг.

Компания "ЛимузинКом" готова предложить не только автомобили, но и весь комплекс организации любого праздничного мероприятия, хотя они специализируются на свадьбах. И тамаду найдут, и ресторан, и видеосъемку организуют - все одним разом. Просто служба одного свадебного окна. Одним словом - не хотите париться по пустякам и отгрохать достойную свадьбу - обращайтесь на сайт компании "ЛимузинКом".

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru