Внедрение CRM-системы и автоматизация бизнес-процессов

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / CRM-система автоматизации бизнес-процессов предпринимателя

CRM-система автоматизации бизнес-процессов предпринимателя

Дата старта: 07 сентября 2010 года
Содержание: Содержание: Внедрение CRM-системы, позволяющей урегулировать всю информацию о взаимоотношениях с различными контрагентами крупного бизнесмена.
Вид деятельности заказчика: просто бизнес

CRM-система разрабатывалась, как часть программы, призванной оптимизировать деятельность крупного предпринимателя, автоматизировать все его бизнес-процессы. Соответственно данный бизнесмен имел огромное количество отношений разного уровня и характера с контрагентами по своим проектам.

Особенностью внедрения данной CRM-система было то, что род взаимоотношений по проектам данного предпринимателя не мог быть отображен в стандартной программе для предприятий и организаций. А во-вторых, требовался минимально простой, но функциональный интерфейс системы автоматизации бизнес-процессов. Настройка 1С была выполнена нестандартно с учетом требований заказчика.

Заказчик ставил задачу разработать и внедрить CRM-модуль, имеющий качественную функциональную часть, но вырезать ненужные и громоздкие настройки типовых CRM-систем. А рабочие удобно спрятать. При этом сам механизм работы в программе и обработки данных должен быть очень легким. Чтобы она действительно стала приятным и эффективным инструментом работы очень занятого человека.

В ходе проекта была разработана мною и внедрена автоматизированная CRM-система, отвечающая запросам клиента, подстроенная под то, как именно он ведет свои дела, под его бизнес-процессы. При этом информация о всех его контактах хранится в отдельной базе, но может быть увязана с финансовым модулем.

Данная CRM-система разрабатывалась под специфическую специфику. При необходимости она может быть модифицирована для обслуживания бизнес-процессов любого другого заказчика, и соответственно настроена исходя из его запросов. Например, реализована функция планирования и распределения задач подчиненным или управляющим различных бизнесов, система контроля и так далее.

На правах рекламы. Фирма «ЛимузинКом» предлагает свои клиентам осуществить заказ лимузинов в Санкт-Петербурге. Помимо этого, фирма предоставляет услуги по организации любых праздников. Если вы живете в северной столице и хотите взять в аренду лимузин для проведения различных мероприятий, то вам стоит обратиться в специализированную фирму по прокату лимузинов. 

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru