Разработка технического проекта на обмен между биллингом и 1С

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Разработка технического проекта на обмен между биллингом и 1С

Разработка технического проекта на обмен между биллингом и 1С

Дата старта: 18 июня 2010 года -
Содержание: Разработка технического проекта на обмен между биллингом и 1С
Вид деятельности заказчика: регистраторская деятельность

Для автоматического обмена между имеющейся оперативной учетной системы на СУБД Оракл и бухгалтерской программой 1С разработан и реализован технический проект 1С.

В процессе автоматизации бизнеса регистратора планируется двунаправленный обмен и предполагается использование web-сервисов на базе программы 1С Предприятие 8.2 с доступом по защищенному протоколу HTTPS и обязательной аутентификацией. Механизм работы с web-сервисами появился в восьмой версии платформы 1С и создал дополнительные технические удобства при организации обменов между разнородными системами.

Из бухгалтерской части в систему оперативного учета передается информация о поступивших безналичных платежах. Платежи автоматически распределяются на соответствующие регистрационные реестры и аккаунты (лицевые счета) клиентов.

В бухгалтерской части происходит периодическая загрузка информации о клиентах, договорах и оказанных услугах из биллингового модуля системы оперативного учета.

В бухгалтерской базе производится автоматическое формирование документов реализации и счетов-фактур.

Предусматривается система сквозной нумерации документов для обеих систем, поскольку задействованы документы по учету НДС - счета-фактуры, нумерация которых должна быть непрерывной. Поскольку предполагается основную массу счетов-фактур выписывать в системе оперативного учета, но в бухгалтерии также будут выписываться счета-фактуры при необходимости, проектом предусмотрен запрос системой оперативного учета очередного номера в системе бухгалтерского учета с последующим резервированием.

На правах рекламы. Если у Вас есть загородный дом, где Вы любите бывать, но там есть проблемы с отоплением - то посетите сайт компании "Термопроект" - их специалисты помогут решить все проблемы с отоплением загородного дома. Там же Вы сможете предварительно посчитать стоимость работ, приобрести необходимое оборудование с доставкой, оценить и заказать проект водоснабжения. Одним словом, для дачи - не сайт, а удача!

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru