Программа для страхового брокера и страхового агента - добавление актов

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Программа для страхового брокера и страхового агента - добавление новых актов для четырех страховых компаний

Программа для страхового брокера и страхового агента - добавление новых актов для четырех страховых компаний

Дата старта: 30 мая 2010 года - 10 июня 2010 года
Содержание: Программа для страхового брокера и страхового агента - добавление новых актов для четырех страховых компаний.
Вид деятельности заказчика: страхование, страховой агент, страховой брокер

Программа для страхового брокера и страхового агента - осуществил добавление новых актов для четырех страховых компаний. Акты являются первичными документами страховой компании, фиксирующими факты продажи страховых полисов страховым агентом или брокером.

Каждая страховая компания хочет получать агентские акты и брокерские акты в собственном формате, поскольку отсутствует унифицированная форма подобного акта. Приходится под каждую страховую компанию разрабатывать в программе для страхового брокера и страхового агента отдельный отчет или акт выполненных работ. Это неудобно, особенно когда работаешь с большим числом страховых компаний - количество ошибок при заполнении сотрудниками бланков увеличивается на порядок, а нам, программистам, приходится делать индивидуальную настройку 1С под каждый чих очередной страховой компании - но тем не менее, ничего с этим мы поделать не можем.

В рамках настоящего проекта добавляются еще четые новых акта страховых компаний к программе для страхового брокера и страхового агента.

После того, как проделал столь нужную и ответственную работу, можно как следует расслабиться и отдохнуть. А самым лучшим местом отдыха после трудового дня является сауна в Москве. Кто не бывал - полжизни потерял! Надо! Тех, кто нам не нравится, мы посылаем в баню, а тех, кто нравится, - зовем в сауну. Кстати, баньки там самые разнообразные и сервис на вышем уровне. Рекомендую посетить.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru