Помощь в разработке специализированной шахматной программы

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Помощь в разработке специализированной шахматной программы

Помощь в разработке специализированной шахматной программы

Дата старта: 01 марта 2011 года
Содержание: Помощь, консультации и переговоры с компанией-разработчиком
Вид деятельности заказчика: предприниматель, владелец и руководитель группы компаний, торгующих продуктами питания

Владелец компании - оптового поставщика продуктов питания, которая является моим давним клиентом по вопросам настройки 1С, обратился ко мне за консультацией по вопросу возможности в принципе разработать шахматную программу с учетом некоторых специфических правил расстановки фигур на доске.

Это правильно, когда ко мне обращаются по таким нетривиальным вопросам - именно в подобных случаях я могу оказать максимальную помощь, используя свои инновационные подходы во всем. Ведь хотя сейчас все кругом и трубят про инновации - реально то их внедрять могут очень немногие, потому что это довольно сложная тема. Призываю всех, у кого в головах созревают нестандартные идеи, обращаться ко мне - я всегда найду способ помочь.

В рамках шахматного проекта проведен поиск производителей шахматных программ, разъяснение им требований, ведение переговоров относительно цен, условий, сроков от имени заказчика и составление технического задания, а в дальнейшем - сопровождение проекта на стороне заказчика.

Таким образом, моя работа избавила занятого человека от множества ненужных операций, позволила сэкономить время. Ему не пришлось вникать во все тонкости процесса разработки программного обеспечения.

Многие мои клиенты ошибочно полагают, что я занимаюсь только разработкой систем на основе программ 1С. Но это не так. Я готов вести ЛЮБЫЕ проекты - даже вовсе не связанные с программами и программированием. Навыки управления проектом работают практически в любой сфере деятельности - лишь бы все стороны были согласны на проектную организацию процесса выполнения задачи.

На правах рекламы. Нужен недорогой фотограф на свадьбу в Москве - обратитесь к Сергею Самсонову. Сергей является специализированным свадебным фотографом. Чем отличается фотограф, работающий только на свадьбах, от прочих своих собратьев - вы можете прочитать на его сайте.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru