Программа учета ресторана, финансовый анализ в ресторане, расчет кэш фло

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Разработка автономного финансового модуля для крупной международной сети итальянских ресторанов

Разработка автономного финансового модуля для крупной международной сети итальянских ресторанов

Дата старта: 03 мая 2006 года - 10 июля 2006 года
Содержание: Разработка автономного финансового модуля для крупной международной сети итальянских ресторанов
Вид деятельности заказчика: международная сеть ресторанов - более 200 ресторанов

На основе программы 1С Предприятие с нуля разработана конфигурация для финансового учета и анализа деятельности крупного международного ресторанного холдинга.

Программа автоматизации бизнеса ресторана в части финансового учета и анализа позволяет строить финансовую модель бизнеса на специальном финансовом плане счетов, сводить воедино информацию из бухгалтерского учета и из управленческих учетных баз.

Предусмотрена автоматическая загрузка информации из более 10 бухгалтерских программ учета ресторанов холдинга и из баз управленческого учета.

В модуле финансового анализа ресторанов разработаны специализированные отчеты 1С для расчета кэш фло прямым методом, кэш фло косвенным методом, отчета о прибылях и убытках и прочие инструменты для анализа финансовой деятельности ресторана.

Имеется возможность построения многовариантных бизнес-моделей в целях анализа их с точки зрения прибыльности или для минимизации затрат всех видов при повышении их эффективности.

Разработаны специализированные аналитические отчеты для анализа себестоимости и затрат во всех центрах финансовой ответственности.

Включены модули статистической обработки данных о затратах с целью выявления отклонений от нормы затрат - по каждому ресторану, по каждому виду продукции. Это хороший инструмент выявления завышенного расхода материалов и продуктов, позволяет оценить качество контроля за персоналом на местах, устранить воровство.

На правах рекламы. Оторвитесь от серьезной финансовой работы!

Если Вам нравятся завораживающие истории из жизни выдающихся людей, не пропустите интересный сайт, полный романтических приключений и веселых рассказов.

Феерическая жизнь Александра Пушкина, насыщенная событиями и приключениями, любовью и похождениями, биографии интересных людей, оставивших свой след в мировой истории, редкие видеоматериалы - это интересно всем. И Вам. Думаю, Вы получите море впечатлений. Да уверен просто!

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru