Автоматизация розничного магазина - внедрение 1С Управление торговлей 8

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Автоматизация розничного магазина - внедрение 1С Управление торговлей 8 в обувном магазине

Автоматизация розничного магазина - внедрение 1С Управление торговлей 8 в обувном магазине

Дата старта: 19 июня 2010 года - 25 июля 2010 года
Содержание: Автоматизация розничного магазина - внедрение 1С Управление торговлей 8 в обувном магазине
Вид деятельности заказчика: розничная торговля обувью

В целях автоматизации бизнеса розничного магазина проведен анализ требований к учетной программе для обувного магазина, исследованы текущие учетные задачи.

В результате первичной бесплатной экспертизы установлено, что для автоматизации задач учета товара на складе магазина и автоматизации процессов продажи, а также по стоимости пользования, наилучшим решением будет внедрение 1С Управление торговлей 8.

Программа 1С Управление торговлей позволяет вести как учет реализации собственного товара, так и товара комиссионного. Большое число управленческих отчетов позволяет оперативно получать нужную для управления продажами информацию.

У торговой программы также большие возможности в части подключения торгового оборудования. Так, к программе можно легко подключать как сканер штрихкодов, так и кассовый аппарат. Сканер позволит работать с большим количеством номенклатурных позиций и меньше ошибаться при идентификации товара. Таким образом, можно всегда знать, что продано, что на остатке.

На правах рекламы. Создание сайта - важная задача, если Вы хотите продавать свои товары через Интернет или иметь визитку вашего бизнеса, всегда доступную потенциальным покупателям. Студия "Индиго" разработает для Вас профессиональный сайт любой сложности, а также предложит весь комплекс работ по его наполнению и продвижению. Одним словом - достаточно просто заказать - и получить нужный результат. Все уже продумано за Вас.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru