Настройка внешних финансовых отчетов 1С для мебельной фабрики

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Настройка внешних финансовых отчетов 1С для мебельной фабрики

Настройка внешних финансовых отчетов 1С для мебельной фабрики

Дата старта: 15 мая 2010 года - 05 июня 2010 года
Содержание: Настройка внешних финансовых отчетов 1С для мебельной фабрики
Вид деятельности заказчика: Производство и реализация мебели

Настройка внешних финансовых отчетов 1С - реестр платежей, бюджет доходов и расходов, взаиморасчеты с контрагентами.

Платформа 1С 7.7 Комплексная конфигурация.

Устранил имевшиеся ошибки в коде, произвел настройку 1С, оптимизировал работу с запросом, доработал мультивалютный вывод данных в разрезе договоров.

Тут был яркий наглядный пример, когда предыдущий специалист обладал плохим стилем программирования, вследствие чего возникло множество мест, куда могла вкрасться программистская ошибка. Надо понимать, что стиль программирования имеет очень большое значение для качества разрабатываемой программы.

В случае, когда в коде программы применяются всевозможные недокументированные методы, безусловные переходы, посторонний код - который на самом деле вовсе не используется, обилие переменных с именами в одну букву, то не ждите, что такая программа будет работать хорошо.

А уж в условиях, когда бесконечно в такую программу вносят изменения разные программисты, отобранные по принципу дешевизны их услуг, то тут вообще ни о какой работе говорить не приходится.

Вот и создаются условия, когда я просто советую клиентам с подобными программами переписать все это хозяйство заново. Естественно, меня не понимают заказчики - в их понимании ведь требуются совсем незначительные исправления. А я советую потратить солидные деньги и переделать то, что "почти уже работает"... Зачастую подобные системы запустить толком не удается, и клиент остается недоволен стоимостью работ.

Вот и в этом случае, к сожалению, клиент не решился пойти по разработанному мною плану. Остался при своей чудо-программе. Чтож, удачной ему работы.

А я предлагаю отвлечься от работы и рассмотреть достопримечательности Дании. На этом туристическом портале Вы узнаете много новых тайн различных уголков мира, познакомитесь с особенностями других культур. Вы сможете не только спланировать свое будущее путешествие, но и выбрать себе самое подходящее туристическое агентство. И даже заказать билеты. И все это - на одном сайте. Очень удобно. 

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru