Анализ и обработка финансовой информации, расчет и оценка денежных потоков

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Подсистема расчета и анализа денежных потоков у предпринимателя

Подсистема расчета и анализа денежных потоков у предпринимателя

Дата старта: 07 сентября 2010 года
Содержание: Учет денежных операций. Разработка модуля обработки и анализа информации, касающейся финансов и денежных операций предпринимателя, расчета и оценки денежных потоков.
Вид деятельности заказчика: просто бизнес

Данная подсистема разработана, как часть программного комплекса, обслуживающего потребности предпринимателя. Основной спецификой, определяющей задачи, было наличие интересов и инвестиций заказчика в различных сферах. Собственные бизнесы, объекты собственности, взаимоотношения с банками и прочими финансовыми учреждениями.

У каждого предпринимателя существует такая конфиденциальная информация, которую в корпоративной учетной системе он не может показать, но в то же время нуждается в ее обработке, заведении и анализе. И чтобы вести эти данные было просто и без особых временных затрат.

Исходя из этого была разработана система, позволяющая оперативно собрать все данные воедино и получить реальную картину на каждый конкретный момент. Произвести расчет и анализ денежных потоков по всем проектам. А также по каждому конкретному виду деятельности.

Функционал программы позволяет получать на конкретную дату и за период отчеты по типу денежного потока Сashflow, различные формы расчета и анализа финансовой информации. Производить отбор и анализ денежных потоков по различным критериям и с любой степенью детализации. Производить оценку денежных потоков по неограниченному количеству проектов. Вносить финансовую информацию и вести учет в нескольких валютах. Закладывать параметры и просчитывать рентабельность по разным направлениям.

Одной из характерных особенностей является предельно понятный и дружелюбный интерфейс представления и обработки финансовой информации. Данный модуль разрабатывался под специфику клиента. Однако при соответствующей доработке под деятельность конкретного бизнесмена, может быть с успехом использован для обобщения и анализа денежных потоков различных заказчиков и для комплексной автоматизации бизнеса.

На правах рекламы. Сидим мы тут в Москве и не знаем, как за МКАДом народ поживает... Только и остается - читать новости в Интернете... Вот недавно узнал про сайт новостей Магнитогорска, зашел, почитал - там тоже, оказывается, люди живут, музыку слушают, на митинги ходят, "выборы" типа есть там... Одним словом - жизнь кипит. Зацепили два раздела - Скандалы и Слухи. Также есть Происшествия и такой глобальный раздел - Криминал. Одним словом, сайт о нормальной размеренной провинциальной жизни...

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru