Разрабатываю с нуля и внедряю систему управления для оптовой фирмы (автозапчасти).

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Архивные проекты / Разрабатываю с нуля и внедряю систему управления для оптовой фирмы (автозапчасти).

Разрабатываю с нуля и внедряю систему управления для оптовой фирмы (автозапчасти).

Дата старта: 20 августа 2009 года - 20 января 2010 года
Содержание: Создаю систему заказа и поставки товара точно в срок, управления продажами, прогнозирования продаж и моделирования различных бизнес-стратегий. Сделан упор на схемы мотивации персонала и управление финансами. Особо проработана внешнеэкономическая деятельность и логистика.
Вид деятельности заказчика: Оптовая и розничная торговля автозапчастями для иномарок.

Программа должна быть простой, быстрой, удобной и полезной. Вот из этого исходил я, когда начинал разработку.

Начинал ее с описания бизнес-процессов компании.

Типовая программа «1С: Управление торговлей 8» не подошла, поскольку, с одной стороны, она сложна и неповоротлива, а с другой стороны нужной для эффективного управления продажами и компанией информации не накапливает, встроенные механизмы анализа крайне скудны, содержат много ошибок и не заточены под специфику Клиента.

Программу решили писать с нуля.

Программа предназначена для решения нескольких стратегических задач.

Прежде всего, она ведет управленческий учет. Инвойсы, планирование поставок, расчет кросс-курсов и всех взаиморасчетов, затраты, таможенные заморочки – подробно охвачены логистические цепочки.

Главными задачами складского модуля является прогнозирование потребности в товаре, чтобы не было залежей неликвидов, и контроль остатков и резервов.

Модуль экономического анализа позволяет определить, что влияет на доход фирмы и как сбалансировать эти факторы для того, чтобы денег от бизнеса получалось больше.

Мотивационные схемы внедрены с целью заставить работников трудиться в поте лица всю смену – но не просто трудиться, а делать именно ту работу, которая в данный момент приносит максимальный эффект!


На правах рекламы. Если вам нужны качественные запчасти для автомобилей Камаз, то вы можете очень удобно найти нужную деталь в интернет-магазине запчастей Камаз и заказать нужную вам запчасть с доставкой в любую точку России. Вы останетесь довольны ассортиментом каталога в магазине запчастей Камаз - их там более 2000 разновидностей, а также оперативностью доставки.

текущие проекты вверх >>

Обычно клиенты обращаются, чтобы:

Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru