Разработка финансовых систем : Разработка финансовых и управленческих систем : Разработка сложных финансовых систем

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Текущие проекты / Финансовая система ФинФормс - Инструмент для формирования главных бюджетов компании

Финансовая система ФинФормс - Инструмент для формирования главных бюджетов компании

Дата старта: 10 июня 2014 года
Содержание: Доработка финансовой учетной системы ФинФормс: добавление инструмента для формирования в системе главных бюджетов компании: бюджета денежных средств и бюджета доходов и расходов
Вид деятельности заказчика: Проектная деятельность, регистраторская деятельность

В порядке автоматизации бизнеса проведена доработка финансовой учетной системы: P&L (пиэнель, отчет о прибылях и убытках), CF (кэшфло, отчет о движении денежных средств), а также формирование главных бюджетов  компании: бюджета денежных средств и бюджета доходов и расходов.

На базе платформы 1С Предприятие 8.3 разрабатывалась система консолидированного финансового учета и финансового анализа по группе предприятий.

Задачи системы - обеспечить формирование и управление доходами и расходами в разрезе различных статей, а также формирование главных бюджетов компании

Система (конфигурация написана "с нуля") анализирует операции по бухгалтерским счетам учета из различных бухгалтерских баз 1С, определяет операции, связанные с доходами и расходами холдинга, разносит их на финансовый план счетов и автоматически сопоставляет бухгалтерские и финансовые статьи доходов и расходов по сложным периодическим алгоритмам. Также автоматизирован процесс формирования главных годовых бюджетов компании.

Система является самой простой и удобной финансовой системой в мире - управлять ею легко и удобно. Именно эти ее свойства были определяющими при разработке!

Система подготовлена для тиражного внедрения под названием ФинФормс на большом количестве предприятий. Продается условно-бесплатно - Вы тоже можете легко получить данную систему и внедрить в своей компании. Обратитесь ко мне с запросом на получение системы, и она очень быстро будет внедрена в вашей компании. И Вы сможете сами убедиться, насколько она удобна и проста в использовании.

Система предполагает дальнейшее значительное развитие. Данный функционал - лишь малая часть будущей финансовой учетной системы.

В настоящий момент я веду разработку специализированного сайта, предназначенного для презентации этой системы - www.finforms.ru. Сайт в ближайшее время будет наполняться материалами. Условная стоимость системы на данный момент составляет 30 000 рублей - но посетители моего персонального сайта могут запросить скидку на систему в сумме полной ее стоимости. Подробности - по моему телефону 8 495 507 55 38 или по электронной почте i@slvov.ru.

Вы также можете ознакомиться с моими прошлыми проектами:
архивные проекты
вверх >>
Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru