Аква - торговая система, легкая, простая и удобная. Для менеджеров продаж.

Настройка программ 1С
с учетом всех ваших интересов

Позвоните мне по телефону

7 (495) 507-55-38

или напишите на e-mail
i@slvov.ru

Главная / Текущие проекты / Аква - торговая система, легкая, простая и удобная. Для менеджеров продаж.

Аква - торговая система, легкая, простая и удобная. Для менеджеров продаж.

Дата старта: 01 марта 2014 года - 30 июня 2014 года
Содержание: Разработана с нуля и внедрена программа для учета продаж и автоматизированного заполнения разнарядок для доставки товаров. Программа будет крайне полезна любому интернет-магазину, да и другой любой компании, осуществляющей продажи, она будет полезна. Ее основная отличительная черта - она проста и удобна в использовании. Там нет ничего лишнего - только то, что нужно для учета продаж.
Вид деятельности заказчика: Торговля питьевой водой

Если у Вас есть опыт работы в продажах, то Вы не понаслышке знаете, насколько важно иметь под рукой удобную и простую торговую программу. К сожалению, большинство программ для учета продаж разрастаются по мере своей эволюции и становятся громоздкими и содержащими множество ненужных именно операторам продаж функций.

Именно с целью построить простейший и удобнейший инструмент для учета продаж была разработана моя торговая система. Удобство и простота - это были главные требования. Задач к системе было несколько:

1. Система должна накапливать данные о продажах и клиентах в необходмом для продавца объеме.

2. Если клиент давно не покупает (сколько будет "давно" - это для каждого клиента устанавливается отдельно) - то необходимо предоставить механизм с напоминанием, что нужно связаться с ним и сделать предложение, от которого тот не сможет отказаться.

3. Организовать управление доставкой товаров - автоматически формировать разнарядки на доставку с указанием всех необходимых данных для водителя и для клиента.

4. Видеть объемы продаж в разных разрезах.

Именно эти задачи и решены в моей торговой системе, очень простой и удобной в использовании.

Думаю, такая система будет интересна многим компаниям, и я готов ее предоставить на принципах условно-бесплатной продажи - то есть система продается бесплатно при условии покупки 5 часов работы программиста по ее внедрению или развитию под ваши нужды. Все просто - получите бесплатно систему, оплатив только работу по ее развитию и заточке под ваш бизнес - двойное преимущество!

Ориентировочная стоимость работы программиста по внедрению системы 10 000 рублей, поэтому за 10 000 рублей Вы можете получить эту систему и решить проблему по интеграции ее в свой бизнес, в том числе - обеспечению совместимости с другими вашими учетными системами  - просто позвоните прямо сейчас по телефону 8 495 507 55 38 или напишите на мейл i@slvov.ru.

Система разработана на базе 1С Предприятие 8.3 на управляемых формах на интерфейсе "Такси".

Вы также можете ознакомиться с моими прошлыми проектами:
архивные проекты
вверх >>
Сергей Львов © 2009-2024 г.
карта сайта

Позвоните мне по телефону:

7 (495) 507-55-38

(можно послать СМС)

или пишите на e-mail:
i@slvov.ru